Поставка видеокамер

Запрос котировок в электронной форме № 0119600018526000056 опубликован 28.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263245801717624580100100400012640244
Начальная цена14 080,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600018526000056
ИКЗ
263245801717624580100100400012640244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:16
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2458017176 - 245801001
Почтовый адрес
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Кабинет № 215.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Филатова Ольга Григорьевна, 8-39131-24598, zakazsosn@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера
26.40.33.110 Видеокамеры
6 Штука2 346,67 ₽14 080,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы