Поставка мебели
Начальная цена73 125,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600018526000069
ИКЗ
263245801717624580100100420013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВОБОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2458017176 - 245801001
Почтовый адрес
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г. СОСНОВОБОРСК, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 103, первый этаж.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Романенко Наталья Анатольевна, 7-39131-20642, romanenko.adm24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 11 385,17 ₽ | 34 155,51 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 12 989,97 ₽ | 38 969,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ