Проведение технической поддержки объекта информатизации информационной (автоматизированной) системы

Запрос котировок в электронной форме № 0119600018926000155 опубликован 12.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263240800637024080100100540016202244
Начальная цена54 133,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 541,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600018926000155
ИКЗ
263240800637024080100100540016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2408006370 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгушина Анна, 7-39198-31432, zakup2@bsmo.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение технической поддержки информационной (автоматизированной системы) принадлежащей Администрации Большемуртинско-Сухобузимского муниципального округа
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица54 133,33 ₽54 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы