Оказание услуг по опубликованию нормативных правовых актов и иной информации Администрации Большемуртинско-Сухобузимского муниципального округа в 2027 году
Начальная цена1 000 008 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018926000163
ИКЗ
263240800637024080100100550016391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2408006370 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Большемуртинско-Сухобузимский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Репина Людмила Петровна, 7-39198-32541, 2068085@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по опубликованию нормативных правовых актов и иной информации Администрации Большемуртинско-Сухобузимского муниципального округа в 2027 году 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | Квадратный сантиметр | 25 ₽ | 25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ