Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения - квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда
Начальная цена3 816 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 083,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 083,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600019126000024
ИКЗ
263240800639424080100100140020000412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2408006394 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Большемуртинско-Сухобузимском муниципальном округе, с. Сухобузимское, с. Миндерла, с. Шила.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавель Алена Геннадьевна, 7-39198-31093, bmurtaadm@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения – квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 816 666,67 ₽ | 3 816 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ