Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения - квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда

Электронный аукцион № 0119600019126000025 опубликован 11.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263240800639424080100100140030000412
Начальная цена4 816 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 083,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 083,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600019126000025
ИКЗ
263240800639424080100100140030000412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2408006394 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Большемуртинско-Сухобузимском муниципальном округе, с. Сухобузимское, с. Миндерла, с. Шила.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавель Алена Геннадьевна, 7-39198-31093, bmurtaadm@krasmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения – квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 816 666,67 ₽4 816 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы