выполнение работ по текущему ремонту крыльца и помещений здания Чухломинского сельского Дома культуры- филиала Центра культуры «Ирбейский»

Запрос котировок в электронной форме № 0119600020226000001 опубликован 11.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263241600429524160100100050034339612
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600020226000001
ИКЗ
263241600429524160100100050034339612
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 20:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2416006831 - 241601001
Почтовый адрес
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Местонахождение
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, д. Чухломино, ул. Комсомольская 1А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Татьяна Валерьевна, 7-908-0221648, Odincov_ok@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту крыльца и помещений здания Чухломинского сельского Дома культуры- филиала Центра культуры «Ирбейский»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы