Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания Благовещенского сельского Дома культуры- филиала Центра культуры «Ирбейский»
Начальная цена1 181 859,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 092,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600020226000002
ИКЗ
263241600429524160100100060014339612
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 20:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2416006831 - 241601001
Почтовый адрес
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Местонахождение
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Благовещенка, ул. Трактовая 9А, пом.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Татьяна Валерьевна, 8-908-0221648, Odincov_ok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту помещений здания Благовещенского сельского Дома культуры- филиала Центра культуры «Ирбейский» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 181 859,37 ₽ | 1 181 859,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ