Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Калинина в с. Сухобузимское
Начальная цена10 941 427,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 414,27 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 641 214,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 547 071,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600020326000056
ИКЗ
263240800641124080100100180034211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2408006411 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ельшин Василий Николаевич, 7-39198-31579, bmurta_ogkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Калинина в с. Сухобузимское 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 10 941 427,3 ₽ | 10 941 427,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ