Капитальный ремонт системы отопления по проекту "Создание комфортной и безопасной среды в МКОУ "Нахвальская СШ"

Запрос котировок в электронной форме № 0119600020326000057 опубликован 18.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263240800641124080100100320024322243
Начальная цена2 207 255,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 072,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 362,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 110 362,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600020326000057
ИКЗ
263240800641124080100100320024322243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2408006411 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ельшин Василий Николаевич, 7-39198-31579, bmurta_ogkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 207 255,42 ₽2 207 255,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы