Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина в д. Ковригино
Начальная цена1 048 169,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 481,69 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 157 225,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600020326000058
ИКЗ
263240800641124080100100710014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2408006411 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ельшин Василий Николаевич, 7-39198-31579, bmurta_ogkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина в д. Ковригино 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 048 169,43 ₽ | 1 048 169,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ