Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Майская в с. Сухобузимское
Начальная цена2 066 888,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 668,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 344,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600020326000060
ИКЗ
263240800641124080100100730014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2408006411 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Емельяненко Елена Алексеевна, 7-39199-21253, adm.suhobuzimo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Майская в с. Сухобузимское 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 066 888,28 ₽ | 2 066 888,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ