Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) с оказанием сопутствующей услуги отпуска нефтепродуктов через АЗС

Электронный аукцион № 0119600020426000026 опубликован 02.09.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263240800642924080100100190011920244
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600020426000026
ИКЗ
263240800642924080100100190011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УО АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2408006429 - 240801001
Почтовый адрес
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32
Местонахождение
663060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БОЛЬШЕМУРТИНСКО-СУХОБУЗИМСКИЙ, ГП. БОЛЬШАЯ МУРТА, УЛ КИРОВА, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Татьяна Ивановна, 7-39199-31481, mruo@krasmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
20 000 Литр; кубический дециметр105 ₽2 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ