Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки, конверты)
Начальная цена122 282 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 114,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600023326000023
ИКЗ
263245902231624590100100050015819244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРЫПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2459022316 - 245901001
Почтовый адрес
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 12
Местонахождение
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окладникова Кристина Викторовна, 8-39153-34095, kumi@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 450 Штука | 60 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 166 Штука | 65 ₽ | 10 790 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 750 Штука | 2 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 10 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 492 Штука | 1 ₽ | 492 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 25 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 50 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ