Капитальный ремонт водопроводной сети в с.Пировское, ул.Советская, 120

Электронный аукцион № 0119600023926000028 опубликован 20.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263243100320024310100100500014322243
Начальная цена985 167,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 851,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 516,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600023926000028
ИКЗ
263243100320024310100100500014322243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ИНН-КПП
2431003200 - 243101001
Почтовый адрес
663120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПИРОВСКИЙ, С ПИРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 27
Местонахождение
663120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПИРОВСКИЙ, С ПИРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гольм А Г, 7-39166-32156, upravlenie@upr25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт водопроводной сети в с.Пировское, ул.Советская, 120
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица985 167,46 ₽985 167,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы