Приобретение озоно-фильтровальной станции очистки воды для подземного водозабора с. Пировское, ул. Ключевая, 44.
Начальная цена7 610 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 761 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600023926000029
ИКЗ
263243100320024310100100490012829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИНН-КПП
2431003200 - 243101001
Почтовый адрес
663120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПИРОВСКИЙ, С ПИРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 27
Местонахождение
663120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПИРОВСКИЙ, С ПИРОВСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гольм А Г, 7-39166-32156, upravlenie@upr25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение озоно-фильтровальной станции очистки воды для подземного водозабора с. Пировское, ул. Ключевая, 44 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод | 1 Штука | 7 610 000 ₽ | 7 610 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ