Поставка бензина автомобильного АИ-92, и дизельного топлива через АЗС по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 0119600025426000217 опубликован 20.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263241102114524110100100070010000244
Начальная цена1 498 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 981,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000217
ИКЗ
263241102114524110100100070010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск бензина автомобильного должен производиться непосредственно в топливные баки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции Поставщика (далее – «АЗС»), расположенные в границах гп. Емельяново, п.Старцево, (либо в радиусе пяти километров от вышеуказанного населенного пункта), г. Красноярска. Передача топливных карт Заказчику производится в течение 4 (четырех) рабочих дней с момента заключения контракта по адресу Заказчика. (Красноярский край, Емельяновский округ, гп. Емельяново, пер.Газовый 3).
Срок исполнения
125 календарных дней
Контакты
Батурова Екатерина Сергеевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@emel.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 500 Литр; кубический дециметр85,56 ₽128 340 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
20 000 Литр; кубический дециметр68,49 ₽1 369 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы