Оборудование для пищеблока
Начальная цена997 796,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 779,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600025426000218
ИКЗ
263241101103424110100100100010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, пгт. Кедровый, ул. Багирова,18 в рабочие дни с 08:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 17:00 часов, в течение 10 рабочих дней со дня, следующего за днем заключения контракта.
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Батурова Екатерина Сергеевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@emel.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 365 000 ₽ | 365 000 ₽ |
| 2 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 110 113,33 ₽ | 110 113,33 ₽ |
| 3 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 337 166,67 ₽ | 337 166,67 ₽ |
| 4 | Картофелечистка 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | 114 413,33 ₽ | 114 413,33 ₽ |
| 5 | Подставка универсальная под тепловое оборудование 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 71 103,33 ₽ | 71 103,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ