Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории Емельяновского муниципального округа
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600025426000219
ИКЗ
263241103528224110100100500014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения на территории Емельяновского муниципального округа
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Дулейко Юлия Александровна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.5 линией шириной 0.15 м пунктирной, шаг 1:3 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесен... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 678 ₽ | 3 678 ₽ |
| 2 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.6 линией шириной 0.15 м пунктирной, шаг 3.1 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесен... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 300,91 ₽ | 3 300,91 ₽ |
| 3 | Разметка проезжей части термопластиком 1.4 линией шириной 0.15 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Исп... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 555,16 ₽ | 1 555,16 ₽ |
| 4 | Разметка проезжей части краской 1.11 линией шириной 0,5 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы (с учетом... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 243,12 ₽ | 243,12 ₽ |
| 5 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.3 линией шириной 0.15 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 222,19 ₽ | 3 222,19 ₽ |
| 6 | Демаркировка разметки маскированием (закрашивание) Состав работ:1. Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2. Маскирование (закрашивание) дорожной разметки.Используемые материалы (с учетом доставки до места прои... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 270,77 ₽ | 270,77 ₽ |
| 7 | Разметка проезжей части краской 1.1 сплошной линией шириной 0,1 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы (... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 309,01 ₽ | 309,01 ₽ |
| 8 | Разметка проезжей части краской 1.1 сплошной линией шириной 0,15 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 267,6 ₽ | 267,6 ₽ |
| 9 | Разметка проезжей части краской 1.2 сплошной линией шириной 0,1 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы (... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 309,01 ₽ | 309,01 ₽ |
| 10 | Разметка проезжей части краской 1.2 сплошной линией шириной 0,15 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 266,94 ₽ | 266,94 ₽ |
| 11 | Разметка проезжей части краской 1.3 сплошной линией шириной 0,10 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 268 ₽ | 268 ₽ |
| 12 | Разметка проезжей части краской 1.3 сплошной линией шириной 0,15 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 240,52 ₽ | 240,52 ₽ |
| 13 | Разметка проезжей части краской 1.4 сплошной линией шириной 0,1 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы (... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 309,01 ₽ | 309,01 ₽ |
| 14 | Разметка проезжей части краской 1.4 сплошной линией шириной 0,15 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 266,95 ₽ | 266,95 ₽ |
| 15 | Разметка проезжей части краской 1.5 прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка 1:3 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 822,52 ₽ | 822,52 ₽ |
| 16 | Разметка проезжей части краской 1.5 прерывистой линией шириной 0,15 м при соотношении штриха и промежутка 1:3 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 514,85 ₽ | 514,85 ₽ |
| 17 | Разметка проезжей части краской 1.6 прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка 3:1 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 348,98 ₽ | 348,98 ₽ |
| 18 | Разметка проезжей части краской 1.6 прерывистой линией шириной 0,15 м при соотношении штриха и промежутка 3:1 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 313,11 ₽ | 313,11 ₽ |
| 19 | Разметка проезжей части краской 1.7 прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка 1:1 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 431,68 ₽ | 431,68 ₽ |
| 20 | Разметка проезжей части краской 1.7 прерывистой линией шириной 0,15 м при соотношении штриха и промежутка 1:1 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 349,64 ₽ | 349,64 ₽ |
| 21 | Разметка проезжей части краской 1.8 прерывистой линией шириной 0,2 м при соотношении штриха и промежутка 1:3 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 429,77 ₽ | 429,77 ₽ |
| 22 | Разметка проезжей части краской 1.11 линией шириной 0,1 м 1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые материалы (с учетом... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 272,94 ₽ | 272,94 ₽ |
| 23 | "Разметка проезжей части краской 1.12, 1.13, 1.14.1, 1.14.2, 1.14.3, 1.15, 1.16.1, 1.16.2. 1.16.3, 1.17.1, 1.17.2, 1.18, 1.19, 1.20, 1.21, 1.22, 1.23.1, 1.23.2, 1.23.3, 1.24.1, 1.24.2. 1.24.5, 1.24.4, 1.24.5, 1.24.6, 1... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 007,71 ₽ | 2 007,71 ₽ |
| 24 | Разметка проезжей части термопластиком 1.1 линией шириной 0.1 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Испо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 617,31 ₽ | 1 617,31 ₽ |
| 25 | Разметка проезжей части термопластиком 1.1 линией шириной 0.15 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Исп... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 555,82 ₽ | 1 555,82 ₽ |
| 26 | Разметка проезжей части термопластиком 1.2 линией шириной 0.1 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Испо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 597,3 ₽ | 1 597,3 ₽ |
| 27 | Разметка проезжей части термопластиком 1.2 линией шириной 0.15 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Исп... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 555,82 ₽ | 1 555,82 ₽ |
| 28 | Разметка проезжей части термопластиком 1.3 линией шириной 0.1 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Испо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 568,99 ₽ | 1 568,99 ₽ |
| 29 | Разметка проезжей части термопластиком 1.3 линией шириной 0.15 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Исп... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 552,84 ₽ | 1 552,84 ₽ |
| 30 | Разметка проезжей части термопластиком 1.4 линией шириной 0.1 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Испо... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 617,97 ₽ | 1 617,97 ₽ |
| 31 | Разметка проезжей части термопластиком 1.5 линией шириной 0.1 м пунктирной, шаг 1:3 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение ра... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 052,44 ₽ | 2 052,44 ₽ |
| 32 | Разметка проезжей части термопластиком 1.5 линией шириной 0.15 м пунктирной, шаг 1:3 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение р... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 847,34 ₽ | 1 847,34 ₽ |
| 33 | Разметка проезжей части термопластиком 1.6 линией шириной 0.1 м пунктирной, шаг 3:1 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение ра... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 653,02 ₽ | 1 653,02 ₽ |
| 34 | Разметка проезжей части термопластиком 1.6 линией шириной 0.15 м пунктирной, шаг 3:1 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение р... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 587,49 ₽ | 1 587,49 ₽ |
| 35 | Разметка проезжей части термопластиком 1.7 линией шириной 0.1 м пунктирной, шаг 1:1 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение ра... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 752,18 ₽ | 1 752,18 ₽ |
| 36 | Разметка проезжей части термопластиком 1.7 линией шириной 0.15 м пунктирной, шаг 1:1 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение р... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 647,89 ₽ | 1 647,89 ₽ |
| 37 | Разметка проезжей части термопластиком 1.8 линией шириной 0.20 м пунктирной, шаг 1:3 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение р... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 753,94 ₽ | 1 753,94 ₽ |
| 38 | Разметка проезжей части термопластиком 1.11 линией шириной 0.1 м Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемые... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 579,32 ₽ | 1 579,32 ₽ |
| 39 | Разметка проезжей части термопластиком 1.11 линией шириной 0.15 м Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки.Используемы... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 537,04 ₽ | 1 537,04 ₽ |
| 40 | "Разметка проезжей части термопластиком 1.12, 1.13, 1.14.1, 1.14.2, 1.14.3, 1.15, 1.16.1, 1.16.2, 1.16.3, 1.17.1, 1.17.2, 1.18. 1.19, 1.20. 1.21, 1.22, 1.23.1, 1.23.2, 1.23.3. 1.24.1, 1.24.2, 1.24.3, 1.24.4, 1.24.5. 1.2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 769,03 ₽ | 4 769,03 ₽ |
| 41 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.1 линией шириной 0.1 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 316,03 ₽ | 3 316,03 ₽ |
| 42 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.1 линией шириной 0.15 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 254,41 ₽ | 3 254,41 ₽ |
| 43 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.2 линией шириной 0.1 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 316,03 ₽ | 3 316,03 ₽ |
| 44 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.2 линией шириной 0.15 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 254,41 ₽ | 3 254,41 ₽ |
| 45 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.3 линией шириной 0.1 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 263,89 ₽ | 3 263,89 ₽ |
| 46 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.4 линией шириной 0.1 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 316,03 ₽ | 3 316,03 ₽ |
| 47 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.4 линией шириной 0.15 м сплошной Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесение разметки... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 254,42 ₽ | 3 254,42 ₽ |
| 48 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.5 линией шириной 0.1 м пунктирной, шаг 1:3 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесени... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 963,93 ₽ | 3 963,93 ₽ |
| 49 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.6 линией шириной 0.1 м пунктирной, шаг 3.1 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесени... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 405,95 ₽ | 3 405,95 ₽ |
| 50 | Разметка проезжей части холодным пластиком 1.7 линией шириной 0.1 м пунктирной, шаг 1.1 Состав работ:1.Очистка отдельных мест покрытия от пыли и грязи.2.Определение контрольных точек, предварительная разметка.3.Нанесени... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 519,86 ₽ | 3 519,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ