Поставка оборудования пищеблока для нужд МБОУ ЕСОШ №2

Запрос котировок в электронной форме № 0119600025426000222 опубликован 24.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263241101010424110100100080030000244
Начальная цена997 336,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 866,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 29 920,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000222
ИКЗ
263241101010424110100100080030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
Емельяновский муниципальный округ, гп. Емельяново, ул. Московская 371
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Дулейко Юлия Александровна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофелечистка
28.93.17.111 Машины очистительные
1 Штука117 351,97 ₽117 351,97 ₽
2
Плита кухонная
28.93.15.122 Плиты кухонные
2 Штука136 479,82 ₽272 959,64 ₽
3
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука297 050,39 ₽297 050,39 ₽
4
Машина посудомоечная промышленная
28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа
1 Штука309 974,62 ₽309 974,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы