Постака с доставкой наградной продукции для нужд Управления культуры, спорта и молодежной политики Емельяновского муниципального округа.
Начальная цена96 985,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 969,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 849,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600025426000234
ИКЗ
263241103533124110100100020013213244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Емельяновский муниципальный округ, пгт.Емельяново, ул. Декабристов, дом 85.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Покусаева Оксана Александровна, 8-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кубок 32.13.10.120 Награды | 10 Штука | 2 250,66 ₽ | 22 506,6 ₽ |
| 2 | Медаль – 1 место 32.13.10.120 Награды | 120 Штука | 196,33 ₽ | 23 559,6 ₽ |
| 3 | Медаль – 2 место 32.13.10.120 Награды | 120 Штука | 196,33 ₽ | 23 559,6 ₽ |
| 4 | Медаль – 3 место 32.13.10.120 Награды | 120 Штука | 196,33 ₽ | 23 559,6 ₽ |
| 5 | Грамота 32.13.10.120 Награды | 200 Штука | 19 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ