Поставка бензина автомобильного АИ-92, и дизельного топлива через АЗС по топливным картам
Начальная цена3 081 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 818,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000235
ИКЗ
263241102114524110100100080010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск бензина автомобильного должен производиться непосредственно в топливные баки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции Поставщика (далее – «АЗС»), расположенные в границах гп. Емельяново, п.Старцево, (либо в радиусе пяти километров от вышеуказанного населенного пункта), г. Красноярска, по топливным картам согласно списку АЗС поставщика в соответствии с номиналом, указанном в топливной карте. Передача топливных карт Заказчику производится в течение 4 (четырех) рабочих дней с момента заключения контракта по адресу Заказчика. (663020,Красноярский край, Емельяновский округ, гп. Емельяново, пер.Газовый 3).
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Савенкова Алёна Юрьевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 40 000 Литр; кубический дециметр | 68,49 ₽ | 2 739 600 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | 85,56 ₽ | 342 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ