Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся с 5 по 11 классы в МБОУ Емельяновская СОШ №1
Начальная цена295 242,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 762,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000245
ИКЗ
263241101011124110100100100065629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
663020. Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Новая, зд. 13А стр.1.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Савенкова Алёна Юрьевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания. Завтрак для учащихся в возрасте 12 и старше (дети участников СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 250 Дето-день | 107,56 ₽ | 26 890 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания. Обед для учащихся в возрасте от 12 лет и старше (льготные категории) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 270 Дето-день | 161,32 ₽ | 43 556,4 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания. Завтрак для учащихся в возрасте от 12 лет и старше (учащиеся с ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 150 Дето-день | 107,56 ₽ | 16 134 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания. Полдник для учащихся в возрасте от 12 лет и старше (льготные категории) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 20 Дето-день | 80,66 ₽ | 1 613,2 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания. Обед для учащихся в возрасте от 12 лет и старше (дети участников СВО) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 35 Дето-день | 161,32 ₽ | 5 646,2 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания. Полдник для учащихся в возрасте от 12 лет и старше (учащиеся с ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 50 Дето-день | 80,66 ₽ | 4 033 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания. Обед для учащихся в возрасте от 12 лет и старше (учащиеся с ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 150 Дето-день | 161,32 ₽ | 24 198 ₽ |
| 8 | Организация горячего питания. Завтрак для учащихся в возрасте 12 и старше (льготные категории) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 610 Дето-день | 107,56 ₽ | 173 171,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ