Содержание и ремонт системы уличного освещения на территории населенных пунктов Емельяновского муниципального округа
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000246
ИКЗ
263241103528224110100100540019529244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Емельяновский муниципальный округ (согласно перечню объектов (Приложение № 4 к муниципальному контракту) на основании выдаваемых Заказчиком планов-заданий.
Срок исполнения
125 календарных дней
Контакты
Дулейко Юлия Александровна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верховой осмотр ВЛ НО (1 км трассы) Состав работ:1. Проверка состояния крепления траверс и посадки изоляторов; смазка натяжных муфт-стяжек; проверка состояния проводов в местах вязки; проверка состояния дверок и замков... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Километр; тысяча метров | 5 914,36 ₽ | 5 914,36 ₽ |
| 2 | Проверка габаритов переходов и пересечений (1 пересечение) Состав работ:1. Проверка состояния переходов и пересечений услов2. Замер габаритов по вертикали штангой 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 2 181,57 ₽ | 2 181,57 ₽ |
| 3 | Выполнение технических мероприятий; проверка охранной зоны линий; расчистка трассы воздушных линий от поросли и деревьев (1 км трассы) Состав работ:1. Очистка сетей от веток и набросов, уборка веток с тротуара и проезже... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Километр; тысяча метров | 1 705,41 ₽ | 1 705,41 ₽ |
| 4 | Перетяжка провода ВЛ НО (1 км трассы) Состав работ:1. Освобождение провода от фиксирующих устройств источников энергии2. Замена вышедших из строя деталей и узлов, участков провода3. Натягивание провода с помощью натяжны... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Километр; тысяча метров | 237 669,55 ₽ | 237 669,55 ₽ |
| 5 | Отсоединение жил проводов сечением до 16 мм2 Состав работ:1. Отсоединение от зажимов жил проводов или кабелей. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 20,31 ₽ | 20,31 ₽ |
| 6 | Присоединение жил проводов сечением до 16 мм2Состав работ:1. Присоединение. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 68,24 ₽ | 68,24 ₽ |
| 7 | Демонтаж СИП (1 опора (1 провод)) Состав работ:1. Снятие и опускание проводов.2. Сматывание проводов в бухты. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 1 087,77 ₽ | 1 087,77 ₽ |
| 8 | Подвеска провода без несущей нулевой жилы СИП 2х16 (1 км)Состав работ:1. Раскатка неизолированных проводов с помощью механизмов или вручную.2. Раскатка изолированных проводов с помощью троса-лидера.3. Соединение проводо... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Километр; тысяча метров | 405 710,45 ₽ | 405 710,45 ₽ |
| 9 | Подвеска провода без несущей нулевой жилы СИП 2х16 (Материал ранее демонтируемый) (1 км)Состав работ:1. Раскатка неизолированных проводов с помощью механизмов или вручную.2. Раскатка изолированных проводов с помощью тро... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Километр; тысяча метров | 290 930 ₽ | 290 930 ₽ |
| 10 | Подвеска провода без несущей нулевой жилы СИП 4х16 (1 км) Состав работ:1. Раскатка неизолированных проводов с помощью механизмов или вручную.2. Раскатка изолированных проводов с помощью троса-лидера.3. Соединение провод... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Километр; тысяча метров | 591 981,27 ₽ | 591 981,27 ₽ |
| 11 | Установка светильников ЖКУ-06-150-001 (1 светильник) Состав работ:1. Монтаж светильника.2. Присоединение.3. Заземление светильника.4. Ввертывание ламп.5. Опробование на зажигание.Используемые материалы (с учетом доставк... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 19 464,71 ₽ | 19 464,71 ₽ |
| 12 | Смена пускателя (контактора ) электромагнитного 80А 380AC (1 шт.) Состав работ: 1. Демонтаж повреждённого пускателя (контактора ) 1. Установка 2. Присоединение. Используемые материалы (с учетом доставки до места произво... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 25 672,05 ₽ | 25 672,05 ₽ |
| 13 | Подвеска провода без несущей нулевой жилы СИП 4х16 (Материал ранее демонтируемый) (1 км)Состав работ:1. Раскатка неизолированных проводов с помощью механизмов или вручную.2. Раскатка изолированных проводов с помощью тро... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Километр; тысяча метров | 290 930 ₽ | 290 930 ₽ |
| 14 | Демонтаж несанкционированной рекламной конструкции с применением автогидроподъемника (1 опора)Состав работ:1. Подъем на опору2. Снятие плакатов, вывесок 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 231,56 ₽ | 231,56 ₽ |
| 15 | Проверка состояния ж/б опор с выборочным вскрытием грунта (1 опора) Состав работ:1. Проверка состояния опор на коррозию и антикоррозийное покрытие2. Проверка наличия трещин в бетоне железобетонных опор и приставок с выб... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 1 458,97 ₽ | 1 458,97 ₽ |
| 16 | Выправка одностоечных опор ж/б (деревянных с пасынком) (1 опора)Состав работ:1. Бурение котлованов с доработкой грунта вручную.2. Отсоединение провода СИП.3. Выравнивание опоры.4. Бетонирование. (при необходимости, по у... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 16 927 ₽ | 16 927 ₽ |
| 17 | Очистка опор от бумажных объявлений (м2 очищаемой поверхности) Состав работ:1. Очистка поверхности.2. Контроль качества. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Квадратный метр | 449,39 ₽ | 449,39 ₽ |
| 18 | Осмотр закрытых светильников РКУ, ЖКУ, ЖСУ, светодиодных (1 светильник) Состав работ:1. Проверка крепления, надежности контактных соединений; протирка отражателя, корпуса, стекла (только для закрытых светильников); заме... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 758,45 ₽ | 758,45 ₽ |
| 19 | Демонтаж светильников (1 светильник) Состав работ:1. Демонтаж светильника. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 569,04 ₽ | 569,04 ₽ |
| 20 | Установка светильников (Ранее демонтируемых, после ремонта) (1 светильник)Состав работ:1. Монтаж светильника.2. Присоединение.3. Заземление светильника. (при наличии)4. Ввертывание ламп.5. Опробование на зажигание.Испол... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 5 478,16 ₽ | 5 478,16 ₽ |
| 21 | Установка железобетонной опоры (деревянных с пасынком) (Ранее демонтируемая) (1 опора) Состав работ:1. Бурение котлованов с доработкой грунта вручную.2. Установка и выверка опор (ж/б приставок) с засыпкой котлованов и т... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 9 978,37 ₽ | 9 978,37 ₽ |
| 22 | Установка светильников РКУ-06-250-001(1 светильник) Состав работ:1. Монтаж светильника.2. Присоединение.3. Заземление светильника.4. Ввертывание ламп.5. Опробование на зажигание.Используемые материалы (с учетом доставки... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 18 451,79 ₽ | 18 451,79 ₽ |
| 23 | Установка светодиодных светильников от 50 до 99 Вт (1 светильник)Состав работ:1. Монтаж светильника.2. Присоединение.3. Заземление светильника.4. Ввертывание ламп.5. Опробование на зажигание.Используемые материалы (с уч... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 24 067,55 ₽ | 24 067,55 ₽ |
| 24 | Установка светодиодных светильников от 100 до 200 Вт (1 светильник) Состав работ:1. Монтаж светильника.2. Присоединение.3. Заземление светильника.4. Ввертывание ламп.5. Опробование на зажигание.Используемые материалы (с... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 32 090,07 ₽ | 32 090,07 ₽ |
| 25 | Замена ламп в светильниках ДНаТ 150втСостав работ:1. Подъем ламп на опору.2. Замена перегоревших ламп3. Опробование светильников.Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Лампа натриевая ДН... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 2 940,12 ₽ | 2 940,12 ₽ |
| 26 | Замена ламп в светильниках ДРЛ 250 втСостав работ:1. Подъем ламп на опору.2. Замена перегоревших ламп3. Опробование светильников.Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Лампа ртутная ДРЛ... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 2 477,76 ₽ | 2 477,76 ₽ |
| 27 | Замена стекла в светильниках ЖКУ Состав работ:1. Подъем стекла на опору.2. Замена стеклаИспользуемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Стекло защитное к ЖКУ 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 3 088,45 ₽ | 3 088,45 ₽ |
| 28 | Ремонт закрытых светильников ЖКУ с заменой дросселя, ИЗУ и ламп ДНаТ 150Состав работ:1. Замена перегоревших ламп2. Расфазировка светильникаИспользуемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Лампа на... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 6 052 ₽ | 6 052 ₽ |
| 29 | Ремонт закрытых светильников РКУ с заменой дросселя, патрона и ламп ДРЛ 250Состав работ:1. Замена перегоревших ламп2. Расфазировка светильникаИспользуемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Лампа... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 4 143,71 ₽ | 4 143,71 ₽ |
| 30 | Демонтаж железобетонной опоры (деревянных с пасынком) (1 опора)Состав работ:1. Частичное откапывание опоры.2. Извлечение стоек опор или подкосов опор без (с) приставками из котлованов.3. Засыпка котлованов. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 2 196,84 ₽ | 2 196,84 ₽ |
| 31 | Установка железобетонной опоры новой (1 опора) Состав работ:1. Бурение котлованов с доработкой грунта вручную.2. Установка и выверка опор с засыпкой котлованов и трамбованием грунта.3. Гидроизоляция опорИспользуемые мат... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 44 512,41 ₽ | 44 512,41 ₽ |
| 32 | Установка деревянной опоры новой с ж/б пасынком (1 опора) 1. Бурение котлованов с доработкой грунта вручную.2. Установка и выверка опор с засыпкой котлованов и трамбованием грунта.3. Гидроизоляция ж/б пасынковИспользуем... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 32 090,07 ₽ | 32 090,07 ₽ |
| 33 | Демонтаж металлической опоры (тн) Состав работ:1. Подготовка баллонов к работе с присоединением к ним и продувкой шлангов.2. Опробование (регулировка) резака.3. Резка металла.4. Отключение шлангов от баллонов и уборка и... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 8 797,36 ₽ | 8 797,36 ₽ |
| 34 | Бурение ям глубиной до 2 м (яма) 1. Бурение ям.2. Очистка бура и откидывание грунта от бровки котлована. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Условная единица | 580,78 ₽ | 580,78 ₽ |
| 35 | Установка щитка на опоре, для кабелей или проводов с автоматом 3П 16АСостав работ:1. Установка коробок.2. Присоединение проводов и кабелей.3. Написание обозначений на щитках.4. Установка и крепление Дин-рейки5. Установк... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 8 111,09 ₽ | 8 111,09 ₽ |
| 36 | Установка щитка на опоре, для кабелей или проводов с автоматом 3П 25АСостав работ:1. Установка коробок.2. Присоединение проводов и кабелей.3. Написание обозначений на щитках.4. Установка и крепление Дин-рейки5. Установк... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 8 023,66 ₽ | 8 023,66 ₽ |
| 37 | Демонтаж кронштейнов, количество рожков 1Состав работ:1. Демонтаж кронштейнов. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 4 115,65 ₽ | 4 115,65 ₽ |
| 38 | Демонтаж кронштейнов, количество рожков 2 Состав работ:1. Демонтаж кронштейнов. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 5 019,34 ₽ | 5 019,34 ₽ |
| 39 | Монтаж кронштейнов, количество рожков 1 (Ранее демонтируемые) Состав работ:1. Установка кронштейнов.2. Затягивание проводов в кронштейны.3. Окраска кронштейнов.Используемые материалы (с учетом доставки до места производ... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 6 254,79 ₽ | 6 254,79 ₽ |
| 40 | Монтаж кронштейнов, количество рожков 2 (Ранее демонтируемые) Состав работ:1. Установка кронштейнов.2. Затягивание проводов в кронштейны.3. Окраска кронштейнов.Используемые материалы (с учетом доставки до места производ... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 7 687,45 ₽ | 7 687,45 ₽ |
| 41 | Монтаж кронштейнов весом до 26 кг, количество рожков 1 Состав работ:1. Установка кронштейнов.2. Затягивание проводов в кронштейны.3. Окраска кронштейнов.Используемые материалы (с учетом доставки до места производства ра... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 13 243,67 ₽ | 13 243,67 ₽ |
| 42 | Монтаж кронштейнов весом до 27 кг, количество рожков 2 Состав работ:1. Установка кронштейнов.2. Затягивание проводов в кронштейны.3. Окраска кронштейнов.Используемые материалы (с учетом доставки до места производства ра... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 14 945,13 ₽ | 14 945,13 ₽ |
| 43 | Средний ремонт кронштейнов с заменой материалов до 3 кг Состав работ:1. Демонтаж кронштейнов.2. Выправка на месте погнутых элементов.3. Скрепление деталей электросваркой.4. Вырезка отдельных негодных деталей.5. Заготовк... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 13 840,12 ₽ | 13 840,12 ₽ |
| 44 | Смена электросчетчиков (1 счетчик)Состав работ:1. Отсоединение счетчика от сети.2. Демонтаж старого счетчика.3. Монтаж нового счетчика.4. Опробование работы электросчетчика.Используемые материалы (с учетом доставки до м... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 13 773,69 ₽ | 13 773,69 ₽ |
| 45 | Смена автоматического выключателя 3П 16А (1 автомат)Состав работ:1. Очистка щитка от грязи и пыли.2. Осмотр щитка.3. Замена вышедших из строя автоматов.4. Опробование работы щитка.Используемые материалы (с учетом достав... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 2 754,79 ₽ | 2 754,79 ₽ |
| 46 | Смена автоматического выключателя 3П 25А (1 автомат)Состав работ:1. Очистка щитка от грязи и пыли.2. Осмотр щитка.3. Замена вышедших из строя автоматов.4. Опробование работы щитка.Используемые материалы (с учетом достав... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 2 667,37 ₽ | 2 667,37 ₽ |
| 47 | Смена автоматического выключателя 3П 50А (1 автомат)Состав работ:1. Очистка щитка от грязи и пыли.2. Осмотр щитка.3. Замена вышедших из строя автоматов.4. Опробование работы щитка.Используемые материалы (с учетом достав... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 2 677,4 ₽ | 2 677,4 ₽ |
| 48 | Смена автоматического выключателя 3П 63А (1 автомат)Состав работ:1. Очистка щитка от грязи и пыли.2. Осмотр щитка.3. Замена вышедших из строя автоматов.4. Опробование работы щитка.Используемые материалы (с учетом достав... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 2 677,4 ₽ | 2 677,4 ₽ |
| 49 | Смена автоматического выключателя 3П 100А (1 автомат)Состав работ:1. Очистка щитка от грязи и пыли.2. Осмотр щитка.3. Замена вышедших из строя автоматов.4. Опробование работы щитка.Используемые материалы (с учетом доста... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 6 059,45 ₽ | 6 059,45 ₽ |
| 50 | Смена выключателя автоматического ВА57-35 63А (1 автомат)Состав работ:1. Очистка щитка от грязи и пыли.2. Осмотр щитка.3. Замена вышедших из строя автоматов.4. Опробование работы щитка.Используемые материалы (с учетом д... 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | Штука | 7 961,5 ₽ | 7 961,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ