Оказание услуг по организации горячего питания учащихся с 1 по 4 классы и ГДО (группы дошкольного образования) в МБОУ Емельяновская СОШ №1
Начальная цена1 408 107,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 081,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 405,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000248
ИКЗ
263241101011124110100100100075629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
663020. Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Новая, зд. 13А стр.5.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Савенкова Алёна Юрьевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания. Обед для учащихся в возрасте от 6 до 11 лет включительно (учащиеся с ОВЗ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 150 Дето-день | 138,77 ₽ | 20 815,5 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания. Завтрак, второй завтрак для детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно (группы кратковременного пребывания) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 66 Дето-день | 64 ₽ | 4 224 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания. Обед для учащихся в возрасте от 6 до 11 лет включительно (Льготная категория) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 26 Дето-день | 138,77 ₽ | 3 608,02 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания. Завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин для детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно (группы дошкольного образования) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 300 Дето-день | 242 ₽ | 314 600 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания. Завтрак для учащихся в возрасте от 6 до 11 лет включительно (начальная школа) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 512 Дето-день | 92,5 ₽ | 1 064 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ