Приобретение и установка малых архитектурных форм для благоустройства детской площадки в п. Логовой Емельяновского муниципального округа
Начальная цена296 848,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 968,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 89 054,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600025426000249
ИКЗ
263241103528224110100100530013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Емельяновский округ, п. Логовой, ул. Центральная, 5а
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Покусаева Оксана Александровна, 8-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 51 089 ₽ | 51 089 ₽ |
| 2 | Карусель “Ромашка” 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 53 452 ₽ | 53 452 ₽ |
| 3 | Песочница с навесом (деревянные стойки) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 86 589 ₽ | 86 589 ₽ |
| 4 | Скамья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 25 277 ₽ | 75 831 ₽ |
| 5 | Урна 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 9 962,66 ₽ | 29 887,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ