Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления на территории п. Памяти 13 Борцов Емельяновского округа
Начальная цена2 198 390,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 983,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 659 517,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600025426000250
ИКЗ
263241103528224110100100520014329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с положениями Технического задания (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
88 календарных дней
Контакты
Митина Анна Николаевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления на территории п. Памяти 13 Борцов Емельяновского округа 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 198 390,99 ₽ | 2 198 390,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ