Поставка с доставкой канцелярских товаров
Начальная цена21 838,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 091,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000256
ИКЗ
263241103522924110100100280010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
гп. Емельяново, ул. Московская, д.155.
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Дулейко Юлия Александровна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пенал школьный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 171,78 ₽ | 2 576,7 ₽ |
| 2 | Пенал школьный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 164,31 ₽ | 1 971,72 ₽ |
| 3 | Стакан - непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 27 Штука | 73,1 ₽ | 1 973,7 ₽ |
| 4 | Доска для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 27 Штука | 93,33 ₽ | 2 519,91 ₽ |
| 5 | Бумага цветная бархатная 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 159,97 ₽ | 4 319,19 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 27 Штука | 201,59 ₽ | 5 442,93 ₽ |
| 7 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 27 Набор | 46,34 ₽ | 1 251,18 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая (для тетрадей) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 27 Штука | 66,03 ₽ | 1 782,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ