Содержание мест (площадок) размещения контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов на территории Емельяновского муниципального округа
Начальная цена5 979 621,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 796,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 793 886,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600025426000257
ИКЗ
263241103528224110100100510013811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
территории Емельяновского муниципального округа (Приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Покусаева Оксана Александровна, 8-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подметание территории контейнерной площадки вручную 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 35 000 Квадратный метр | 76,33 ₽ | 2 671 550 ₽ |
| 2 | Уборка мусора вокруг контейнерного оборудования с последующей погрузкой в контейнер 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 35 000 Квадратный метр | 29 ₽ | 1 015 000 ₽ |
| 3 | Скашивание травы на прилегающей территории контейнерной площадки (триммером бензиновым) в радиусе 20 метров от площадки 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 2 940 Квадратный метр | 85,67 ₽ | 251 869,8 ₽ |
| 4 | Сгребание, откидывание травы и складирование в кучи 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 2 940 Квадратный метр | 0,89 ₽ | 2 616,6 ₽ |
| 5 | Складирование отходов, не относящих к захоронению (бытовая техника, металлические изделия, отходы класса I-II). 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 784 Штука | 0,29 ₽ | 227,36 ₽ |
| 6 | Установка информационного стенда с последующим содержанием и заполнением (после предоставления информации заказчиком), работы с материалом. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 51 Штука | 5 918,15 ₽ | 301 825,65 ₽ |
| 7 | Складирование КБО для дальнейшего вывоза 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 196 Кубический метр | 89,22 ₽ | 17 487,12 ₽ |
| 8 | Мытье контейнерного оборудования 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 924 Штука | 72,93 ₽ | 67 387,32 ₽ |
| 9 | Ремонт металлических конструкций площадки (прожилины, стойки), работы с материалом. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 126 Квадратный метр | 738,18 ₽ | 93 010,68 ₽ |
| 10 | Замена обшивки покрытия площадки (профилированный лист С10, С20, С8), работы с материалом. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 126 Квадратный метр | 1 336,36 ₽ | 168 381,36 ₽ |
| 11 | Восстановление бетонного покрытия площадки, работы с материалом. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 25,2 Кубический метр | 5 218,16 ₽ | 131 497,63 ₽ |
| 12 | Окраска металлических конструкций площадки, работы с материалом. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 126 Квадратный метр | 286,62 ₽ | 36 114,12 ₽ |
| 13 | Окраска контейнерного оборудования (мусорные баки), работы с материалом. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 115 Штука | 852,72 ₽ | 98 062,8 ₽ |
| 14 | Ремонт контейнерного оборудования (сварочные работы), работы с материалом. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 115 Штука | 852,72 ₽ | 98 062,8 ₽ |
| 15 | Дератизация контейнерной площадки от грызунов, работы с материалом. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 764 Квадратный метр | 159,09 ₽ | 280 634,76 ₽ |
| 16 | Самосвал на базе КАМАЗ 6520,65115,55111 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 68 Час | 1 909,08 ₽ | 129 817,44 ₽ |
| 17 | Погрузчик фронтальный (объем ковша от 1,0 м3 до 1,5м3) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 62 Час | 1 336,36 ₽ | 82 854,32 ₽ |
| 18 | Экскаватор (объем ковша от 0,3 м3 до 1,8 м3) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 62 Час | 2 481,81 ₽ | 153 872,22 ₽ |
| 19 | Автомобиль с краном-манипулятором 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 64 Час | 1 781,81 ₽ | 114 035,84 ₽ |
| 20 | Отсев ЩПС фр. 0-8 мм. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 100 Кубический метр | 572,72 ₽ | 57 272 ₽ |
| 21 | Щебень Диаметр: 40-70 мм 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 200 Кубический метр | 1 040,21 ₽ | 208 042 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ