Капитальный ремонт участка тепловой сети с. Шуваево ул. Почтовая от ТК-2 до ТК-3
Начальная цена7 932 319,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 323,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 379 695,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119600025426000258
ИКЗ
263241103528224110100100380050000243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
тепловые сети с. Шуваево ул. Почтовая от ТК-2 до ТК-3
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Покусаева Оксана Александровна, 8-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка тепловой сети с. Шуваево ул. Почтовая от ТК-2 до ТК-3 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 7 932 319,82 ₽ | 7 932 319,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ