Поставка моторных, гидравлических, трансмиссионных масел, пластичных смазок и охлаждающей жидкостей для самоходных машин
Начальная цена331 294,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 129,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000259
ИКЗ
263241103528224110100100550010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
663020, Красноярский край, Емельяновский муниципальный округ, гп. Емельяново, ул. Декабристов, 59.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Савенкова Алёна Юрьевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 400 Литр; кубический дециметр | 204,08 ₽ | 81 632 ₽ |
| 2 | Масло моторное всесезонное универсальное синтетическое дизельное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Литр; кубический дециметр | 541,38 ₽ | 43 310,4 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 500 Литр; кубический дециметр | 215,26 ₽ | 107 630 ₽ |
| 4 | Масло моторное всесезонное универсальное минеральное дизельное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Литр; кубический дециметр | 176,31 ₽ | 52 893 ₽ |
| 5 | Тосол охлаждающая жидкость 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 129,43 ₽ | 38 829 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная EP-2 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Штука | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ