Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Емельяновского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0119600025426000265 опубликован 21.08.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 263241103522924110100100100057500244
Начальная цена414 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000265
ИКЗ
263241103522924110100100100057500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Емельяновского муниципального округа Красноярского края
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Батурова Екатерина Сергеевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов и транспортировка одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова2 808 ₽2 808 ₽
2
Осмотр животных без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова325 ₽325 ₽
3
Содержание одного животного без владельца в течение 10 календарных дней (период карантирования) с учетом расходов на освидетельствование, оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление живо...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 573 ₽1 573 ₽
4
Содержание одного животного без владельца в течение суток после карантинирования с учетом расходов на оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания (помещения)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки168 ₽168 ₽
5
Стерилизация (кастрация) животного без владельца, вакцинация, маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова6 983 ₽6 983 ₽
6
Возврат неопасной категории животных (не проявляющих агрессии, не имеющих инфекционных заболеваний) на прежнее место обитания (иную территорию в границах муниципального образования, в пределах которого находилось прежне...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова922 ₽922 ₽
7
Умерщвление (эвтаназия) животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 351 ₽1 351 ₽
8
Утилизация трупа животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Штука2 636 ₽2 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы