Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления на территории гп. Емельяново Емельяновского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0119600025426000267 опубликован 21.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263241103528224110100100630014329244
Начальная цена1 131 329 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 313,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 339 398,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000267
ИКЗ
263241103528224110100100630014329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с положениями Технического задания (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Дулейко Юлия Александровна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления на территории гп. Емельяново Емельяновского округа
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 131 329 ₽1 131 329 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы