Оказание ритуальных услуг по транспортировке в морг невостребованных тел (останков) умерших на территории Емельяновского муниципального округа
Начальная цена177 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000268
ИКЗ
263241103528224110100100610019603244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Емельяновский муниципальный округ
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Артюхова Алёна Юрьевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание ритуальных услуг по транспортировке в морг невостребованных тел (останков) умерших на территории Емельяновского муниципального округа 96.03.12.119 Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий) | Штука | 5 376,67 ₽ | 5 376,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ