Выполнение работ по скашиванию травы на землях общего пользования в границах населенных пунктов Емельяновского муниципального округа Красноярского края в 2026 году
Начальная цена586 170 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 175 851 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000270
ИКЗ
263241103528224110100100560014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Емельяновский округ, земли общего пользования в населенных пунктах: с. Еловое, с. Никольское, п. Памяти 13 Борцов, с. Устюг, с. Шуваево, д. Барабаново, с. Частоостровское, гп. Емельяново, д. Сухая, д. Крутая, д. Творогово, д. Мужичкино, п. Логовой.
Срок исполнения
136 календарных дней
Контакты
Артюхова Алёна Юрьевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по скашиванию травы на землях общего пользования в границах населенных пунктов Емельяновского муниципального округа Красноярского края в 2026 году 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 5,01 ₽ | 5,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ