Поставка с доставкой картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0119600025426000273 опубликован 28.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263241103522924110100100300020000244
Начальная цена23 207,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 160,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000273
ИКЗ
263241103522924110100100300020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Московская, д.155
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Дулейко Юлия Александровна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
8 Штука821 ₽6 568 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
12 Штука515 ₽6 180 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
12 Штука871,66 ₽10 459,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы