Поставка с доставкой канцелярских товаров
Начальная цена10 907,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000274
ИКЗ
263241103522924110100100280020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
гп. Емельяново, ул. Московская, д.155.
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Дулейко Юлия Александровна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 38,07 ₽ | 1 142,1 ₽ |
| 2 | Расписание уроков 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 16,24 ₽ | 487,2 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 47,1 ₽ | 1 413 ₽ |
| 4 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Упаковка | 115,97 ₽ | 3 479,1 ₽ |
| 5 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 30 Набор | 86,93 ₽ | 2 607,9 ₽ |
| 6 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 25,6 ₽ | 768 ₽ |
| 7 | Ручки шариковые (масляные) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 12,24 ₽ | 367,2 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 14,74 ₽ | 442,2 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 6,69 ₽ | 200,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ