Бюджетные инвестиции на приобретение жилого помещения №18 (квартир) в собственность муниципального образования Емельяновский муниципальный округ, путем проведения электронного запроса котировок, для последующего обеспечения жилым помещением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, не имеющих жилого помещения, с предоставлением по договору найма специализированного жилого помещения в Емельяновском округе Красноярского края в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0119600025426000276 опубликован 28.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263241103529024110100100050196810412
Начальная цена3 813 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 137,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 687,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000276
ИКЗ
263241103529024110100100050196810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Емельяновский округ (район), пгт. (гп.) Емельяново
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Покусаева Оксана Александровна, 8-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бюджетные инвестиции на приобретение жилого помещения № 18 (квартира) в собственность муниципального образования Емельяновский муниципальный округ, путем проведения электронного запроса котировок, для последующего обесп...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 813 750 ₽3 813 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ