Выполнение работ по обустройству места для временной остановки и стоянки транспортных средств вблизи территории общеобразовательной организации (ЕСОШ 2)

Электронный аукцион № 0119600025426000277 опубликован 01.09.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 263241103528224110100100090024211244
Начальная цена3 110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 933 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600025426000277
ИКЗ
263241103528224110100100090024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Емельяновский округ, гп. Емельяново, ул. Московская 371 СОШ №2.
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Артюхова Алёна Юрьевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству места для временной остановки и стоянки транспортных средств вблизи территории общеобразовательной организации (ЕСОШ 2)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 110 000 ₽3 110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ