Выполнение работ по обустройству места для временной остановки и стоянки транспортных средств вблизи территории общеобразовательной организации (ЕСОШ 1)
Начальная цена9 212 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 127,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 763 819 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600025426000278
ИКЗ
263241103528224110100100090034211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Емельяновский округ, гп. Емельяново, ул. Новая 14 СОШ №1 с к/н 24:11:0010105:7803
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Батурова Екатерина Сергеевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству места для временной остановки и стоянки транспортных средств вблизи территории общеобразовательной организации (ЕСОШ 1) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 9 212 730 ₽ | 9 212 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ