Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Емельяновского округа
Начальная цена414 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600025426000280
ИКЗ
263241103522924110100100100067500244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2411035229 - 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Местонахождение
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Емельяновского муниципального округа Красноярского края
Срок исполнения
119 календарных дней
Контакты
Батурова Екатерина Сергеевна, 7-39133-24227, otdelzakupoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Возврат неопасной категории животных (не проявляющих агрессии, не имеющих инфекционных заболеваний) на прежнее место обитания (иную территорию в границах муниципального образования, в пределах которого находилось прежне... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 922 ₽ | 922 ₽ |
| 2 | Умерщвление (эвтаназия) животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 351 ₽ | 1 351 ₽ |
| 3 | Осмотр животных без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 4 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 808 ₽ | 2 808 ₽ |
| 5 | Содержание одного животного без владельца в течение 10 календарных дней (период карантирования) с учетом расходов на освидетельствование, оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление живо... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 573 ₽ | 1 573 ₽ |
| 6 | Утилизация трупа животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 2 636 ₽ | 2 636 ₽ |
| 7 | Содержание одного животного без владельца в течение суток после карантинирования с учетом расходов на оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания (помещения) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 8 | Стерилизация (кастрация) животного без владельца, вакцинация, маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ