Поставка ранцевого огнетушителя

Электронный аукцион № 0119600026026000058 опубликован 21.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263240300328724030100100670012829244
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600026026000058
ИКЗ
263240300328724030100100670012829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2403003287 - 240301001
Почтовый адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Анна Валерьевна, 7-39148-20745, anna2185@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
5 Штука11 500 ₽57 500 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
5 Штука15 500 ₽77 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы