Установка гидранта по ул. Лесная возле жилого дома №16 в существующий водопроводный колодец ВК-187 в с. Кожаны Балахтинско-Новоселовского муниципального округа
Начальная цена63 016,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 630,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 150,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600026026000060
ИКЗ
263240300328724030100100680014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2403003287 - 240301001
Почтовый адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская федерация, Красноярский край, Балахтинско-Новоселовского муниципального округ, с. Кожаны, ул. Лесная, возле жилого дома №16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Анна Валерьевна, 7-39148-20745, anna2185@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка гидранта по ул. Лесная возле жилого дома №16 в существующий водопроводный колодец ВК-187 в с. Кожаны Балахтинско-Новоселовского муниципального округа 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 63 016,82 ₽ | 63 016,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ