Приобретение товаров первой необходимой помощи при ЧС
Начальная цена263 374,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 633,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 168,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600026026000061
ИКЗ
263240300328724030100100620020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2403003287 - 240301001
Почтовый адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Анна Валерьевна, 7-39148-20745, anna2185@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | палатка 10 местная 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 2 Штука | 43 200,02 ₽ | 86 400,04 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 40 Штука | 1 508,33 ₽ | 60 333,2 ₽ |
| 3 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 40 Штука | 434,33 ₽ | 17 373,2 ₽ |
| 4 | Кровати металлические (Раскладушка) 31.09.11.110 Кровати металлические | 5 Штука | 2 205,71 ₽ | 11 028,55 ₽ |
| 5 | Спальный мешок 13.92.24.150 Мешки спальные | 40 Штука | 2 206 ₽ | 88 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ