Поставка системного блока
Начальная цена667 466,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 674,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 373,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600026026000066
ИКЗ
263240300328724030100100700012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2403003287 - 240301001
Почтовый адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Анна Валерьевна, 7-913-1995235, anna2185@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 10 Штука | 66 746,67 ₽ | 667 466,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ