Оказание услуг по перевозке угля
Начальная цена451 755,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 517,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 587,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600026026000067
ИКЗ
263240300328724030100100710014941244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2403003287 - 240301001
Почтовый адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно заявки Заказчика и Технического задания на территории Балахтинско-Новоселовского муниципального округа Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Анна Валерьевна, 7-913-1995235, anna2185@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке Угля в территориальные подразделения для нужд сельских советов Администрации Балахтинско-Новоселовского муниципального округа 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 266 Тонно-километр | 1 698,33 ₽ | 451 755,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ