Приобретение товаров первой необходимой помощи при ЧС
Начальная цена284 696,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 846,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 234,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600026026000074
ИКЗ
263240300328724030100100620030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2403003287 - 240301001
Почтовый адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Анна Валерьевна, 7-39148-20745, anna2185@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спальный мешок 13.92.24.150 Мешки спальные | 40 Штука | 2 206 ₽ | 88 240 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 40 Штука | 459,33 ₽ | 18 373,2 ₽ |
| 3 | палатка 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 2 Штука | 46 866,68 ₽ | 93 733,36 ₽ |
| 4 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 40 Штука | 1 586,67 ₽ | 63 466,8 ₽ |
| 5 | Кровати металлические (Раскладушка) 31.09.11.110 Кровати металлические | 5 Штука | 4 176,66 ₽ | 20 883,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ