Приобретение жилого помещения (квартиры), в муниципальную собственность на территории Балахтинско-Новоселовского муниципального округа

Электронный аукцион № 0119600026026000077 опубликован 01.09.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263240300328724030100100750014120412
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600026026000077
ИКЗ
263240300328724030100100750014120412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2403003287 - 240301001
Почтовый адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, согласно Техническому заданию (описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Анна Валерьевна, 7-913-1995235, anna2185@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры), в муниципальную собственность на территории Балахтинско-Новоселовского муниципального округа
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Квартира2 300 000 ₽2 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ