Приобретение жилого помещения (квартиры), в муниципальную собственность на территории Балахтинско-Новоселовского муниципального округа
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600026026000078
ИКЗ
263240300328724030100100760014120412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2403003287 - 240301001
Почтовый адрес
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БАЛАХТИНСКО-НОВОСЕЛОВСКИЙ, ГП. БАЛАХТА, УЛ. СУРИКОВА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
край Красноярский, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово,согласно техническому заданию (описания объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Анна Валерьевна, 7-913-1995235, anna2185@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры), в муниципальную собственность на территории Балахтинско-Новоселовского муниципального округа 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квартира | 2 300 000 ₽ | 2 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ