Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения: Новогородского территориального подразделения Иланско-Нижнеингашского муниципального округа
Начальная цена2 339 945,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 399,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 994,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600027026000038
ИКЗ
263241500685324150100100180014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2415006853 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, Иланско-Нижнеингашский муниципальный округ, Новгородское территориальное подразделение, населенные пункты: с.Новогородка, д.Новогеоргиевка, д.Тарака
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Юшкова Мария Витальевна, 7-39173-31259, uvg@adm-okr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Новогородского территориального подразделения Иланско-Нижнеингашского муниципального округа 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 2 339 945,6 ₽ | 2 339 945,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ